Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

van Osch Halen.

Industriepark 1122
3545 Halen

Téléphone: 013 46 01 30
E-mail: info@vanoschhalen.net.bmw.be

Vente

Industriepark 1122
3545 Halen

Contact

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: info@vanoschhalen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 10:00 - 16:00

Occasions

Industriepark 1122
3545 Halen

Contact

Téléphone: 013 46 10 51 013 46 10 51
E-mail : Philip.Vanesch@vanosch.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 16:00

Réception

Industriepark 1122
3545 Halen

Contact

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: info@vanoschhalen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : 08:00 - 12:00

Entrepôt

Industriepark 1122
3545 Halen

Contact

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: info@vanoschhalen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 16:30

Leo van Osch
Leo van Osch
Strategisch Adviseur

Hans Van Looy
Hans Van Looy
Directeur Opérationnel



Jorg Radoux
Jorg Radoux
Fleet Advisor

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be
Sofie Timmermans
Sofie Timmermans
Fleet Advisor

Téléphone: 0486 55 68 84 0486 55 68 84
E-mail: Sofie.Timmermans@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0486 55 68 84 0486 55 68 84
E-mail: Sofie.Timmermans@vanosch.net.bmw.be


Kim Van Esser
Kim Van Esser
Coordinateur Marketing

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be
Evelien Heyligen
Evelien Heyligen
Coordinateur Marketing Junior

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be




Ellen Leten
Ellen Leten
Directrice Financière

Téléphone: 013 46 01 37 013 46 01 37
E-mail: Ellen.Leten@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 37 013 46 01 37
E-mail: Ellen.Leten@vanosch.net.bmw.be
Jeremy Hauspie
Jeremy Hauspie
Contrôleur de gestion

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Jeremy.Hauspie@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Jeremy.Hauspie@vanosch.net.bmw.be


Andy Hofman
Andy Hofman
Délégué de Vente

Téléphone: 013 46 01 40 - 0479 76 19 30 013 46 01 40 - 0479 76 19 30
E-mail: Andy.Hofman@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 40 - 0479 76 19 30 013 46 01 40 - 0479 76 19 30
E-mail: Andy.Hofman@vanosch.net.bmw.be
Michel Lauwers
Michel Lauwers
Délégué de Vente

Téléphone: 013 46 01 41 - 0475 32 68 56 013 46 01 41 - 0475 32 68 56
E-mail: Michel.Lauwers@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 41 - 0475 32 68 56 013 46 01 41 - 0475 32 68 56
E-mail: Michel.Lauwers@vanosch.net.bmw.be
Philippe Djemmali
Philippe Djemmali
Délégué de vente

Téléphone: 013 46 01 30 - 0474 20 16 42 013 46 01 30 - 0474 20 16 42
E-mail: Philippe.Djemmali@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 - 0474 20 16 42 013 46 01 30 - 0474 20 16 42
E-mail: Philippe.Djemmali@vanosch.net.bmw.be
Laurent Canniere
Laurent Canniere
Product Genius

Téléphone: 013 46 01 30 - 0495 37 16 23 013 46 01 30 - 0495 37 16 23
E-mail: Laurent.Canniere@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 - 0495 37 16 23 013 46 01 30 - 0495 37 16 23
E-mail: Laurent.Canniere@vanosch.net.bmw.be


Frank Laeveren
Frank Laeveren
Coordinateur Premium Selection

Téléphone: 013 46 10 51 - 0477 37 01 88 013 46 10 51 - 0477 37 01 88
E-mail: Frank.Laeveren@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 10 51 - 0477 37 01 88 013 46 10 51 - 0477 37 01 88
E-mail: Frank.Laeveren@vanosch.net.bmw.be
Philip Vanesch
Philip Vanesch
Délégué de Vente

Téléphone: 013 46 10 51 - 0477 93 92 15 013 46 10 51 - 0477 93 92 15
E-mail: Philip.Vanesch@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 10 51 - 0477 93 92 15 013 46 10 51 - 0477 93 92 15
E-mail: Philip.Vanesch@vanosch.net.bmw.be
Andreas Langenaken
Andreas Langenaken
Délégué de vente

Téléphone: 011 26 50 23 - 0477 48 80 57 011 26 50 23 - 0477 48 80 57
E-mail: Andreas.Langenaken@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 50 23 - 0477 48 80 57 011 26 50 23 - 0477 48 80 57
E-mail: Andreas.Langenaken@vanosch.net.bmw.be


Kevin Vanlingen
Kevin Vanlingen
Service Advisor

Téléphone: 013 46 01 31 013 46 01 31
E-mail: Kevin.Vanlingen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 31 013 46 01 31
E-mail: Kevin.Vanlingen@vanosch.net.bmw.be
Ben Van Calster
Ben Van Calster
Service Advisor

Téléphone: 013 46 01 35 013 46 01 35
E-mail: Ben.Van-Calster@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 35 013 46 01 35
E-mail: Ben.Van-Calster@vanosch.net.bmw.be


Bernadine Leemans
Bernadine Leemans
Comptabilité

Téléphone: 013 46 01 39 013 46 01 39
E-mail: Bernadine.Leemans@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 39 013 46 01 39
E-mail: Bernadine.Leemans@vanosch.net.bmw.be
Hilde van Osch
Hilde van Osch
Administration nouvelles voitures

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Hilde.van-Osch@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Hilde.van-Osch@vanosch.net.bmw.be
Liliane Ruysen
Liliane Ruysen
Facturation & Garantie

Téléphone: 013 46 01 51 013 46 01 51
E-mail: Liliane.Ruysen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 51 013 46 01 51
E-mail: Liliane.Ruysen@vanosch.net.bmw.be
Karen Leunen
Karen Leunen
Facturation & Garantie

Téléphone: 013 46 01 31 013 46 01 31
E-mail: Karen.Leunen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 31 013 46 01 31
E-mail: Karen.Leunen@vanosch.net.bmw.be
Hanne Raymaekers
Hanne Raymaekers
Administration des ventes

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Hanne.Raymaekers@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Hanne.Raymaekers@vanosch.net.bmw.be
Koen Jacobs
Koen Jacobs
Administration Premium Selection

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Koen.Jacobs@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Koen.Jacobs@vanosch.net.bmw.be


Andy Vandenreyt
Andy Vandenreyt
Magasinier

Téléphone: 013 46 01 36 013 46 01 36
E-mail: Andy.Vandenreyt2@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 36 013 46 01 36
E-mail: Andy.Vandenreyt2@vanosch.net.bmw.be
Tom Prinsen
Tom Prinsen
Magasinier

Téléphone: 013 46 01 36 013 46 01 36
E-mail: Tom.Prinsen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 36 013 46 01 36
E-mail: Tom.Prinsen@vanosch.net.bmw.be


Kris Wouters
Kris Wouters
Chef d'Atelier

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Kris.wouters@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 30 013 46 01 30
E-mail: Kris.wouters@vanosch.net.bmw.be


Guy Jacobs
Guy Jacobs
Responsable carrosserie
Joris Verhoeven
Joris Verhoeven
Magasinier
Inge Ools
Inge Ools
Facturation & Administration

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be
Werner Pironet
Werner Pironet
Chef d'Atelier

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be

BMW Van Osch Halen

Industriepark 1122, 3545 Halen, Belgique
Industriepark 1122,
3545 Halen, Belgique

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top