Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

van Osch Tienen.

Ambachtenlaan, 2a
3300 Tienen

Téléphone: 016 81 25 39
E-mail: info@vanoschtienen.net.bmw.be

Leo van Osch
COO



Lieven Daenen
Directeur Opérationnel



Jorg Radoux
Fleet Advisor

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be
Sofie Timmermans
Fleet Advisor

Téléphone: 0486 55 68 84 0486 55 68 84
E-mail: Sofie.Timmermans@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0486 55 68 84 0486 55 68 84
E-mail: Sofie.Timmermans@vanosch.net.bmw.be


Kim Van Esser
Coordinateur Marketing

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be
Evelien Heyligen
Coordinateur Marketing Junior

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be


Ann van Osch
Responsable Après-vente

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Ann.Van-Osch@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Ann.Van-Osch@vanosch.net.bmw.be


Dominique Druwé
Délégué de vente

Téléphone: 016 78 18 97 - 0478 07 54 41 016 78 18 97 - 0478 07 54 41
E-mail: Dominique.Druwe@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 78 18 97 - 0478 07 54 41 016 78 18 97 - 0478 07 54 41
E-mail: Dominique.Druwe@vanosch.net.bmw.be
Carlo Carbone
Délégué de vente

Téléphone: 016 81 25 39 - 0497 71 13 47 016 81 25 39 - 0497 71 13 47
E-mail: carlo.carbone@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 - 0497 71 13 47 016 81 25 39 - 0497 71 13 47
E-mail: carlo.carbone@vanosch.net.bmw.be


Mathias Behets
Service Advisor

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Mathias.Behets@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Mathias.Behets@vanosch.net.bmw.be
Christine Van Haele
Service Advisor

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Christine.Van-Haele@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Christine.Van-Haele@vanosch.net.bmw.be


Diane Van Bylen
Administration des ventes

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Diane.Van-Bylen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Diane.Van-Bylen@vanosch.net.bmw.be
Ria Vanderbist
Comptabilité

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: ria.vanderbist@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: ria.vanderbist@vanosch.net.bmw.be


David Daniels
Magasinier

Téléphone: 016 78 18 92 016 78 18 92
E-mail: david.daniels@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 78 18 92 016 78 18 92
E-mail: david.daniels@vanosch.net.bmw.be


Luc Veulemans
Chef d'atelier

Téléphone: 016 78 18 94 016 78 18 94
E-mail: Luc.Veulemans@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 78 18 94 016 78 18 94
E-mail: Luc.Veulemans@vanosch.net.bmw.be


Guy Jacobs
Responsable carrosserie
Joris Verhoeven
Magasinier
Inge Ools
Facturation & Administration

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be
Werner Pironet
Chef d'Atelier

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be



Vente

Ambachtenlaan, 2a
3300 Tienen

Contact

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: info@vanoschtienen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 10:00 - 16:00

Réception

Ambachtenlaan, 2a
3300 Tienen

Contact

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: info@vanoschtienen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : 08:00 - 12:00

Atelier

Ambachtenlaan, 2a
3300 Tienen

Contact

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: info@vanoschtienen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 16:30
Sa : 08:00 - 12:00

Carrosserie Limburg

Industriepark 112
3545 Halen

Contact

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: info@vanoschhalen.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 17:00

BMW Van Osch Tienen

Ambachtenlaan 2, 3300 Tienen, Belgique
Ambachtenlaan 2,
3300 Tienen, Belgique

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top