Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

van Osch Hasselt.

Scheepvaartkaai 14
3500 Hasselt

Téléphone: 011 21 15 10
E-mail: info@vanoschhasselt.net.bmw.be

Vente

Scheepvaartkaai 14
3500 Hasselt

Contact

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: info@vanoschhasselt.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 10:00 - 16:00

Occasions

Scheepvaartkaai 14
3500 Hasselt

Contact

Téléphone: 011 26 50 20 011 26 50 20
E-mail: Kristof.Godinho@vanosch.net.bmw

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 -18:00
Sa : 10:00 - 16:00

Réception

Scheepvaartkaai 14
3500 Hasselt

Contact

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: info@vanoschhasselt.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30
Sa : 09:00 - 12:00

Atelier

Scheepvaartkaai 14
3500 Hasselt

Contact

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: info@vanoschhasselt.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 16:30
Sa : 09:00 - 12:00

Leo van Osch
Leo van Osch
Strategisch Adviseur

Leo Labie
Leo Labie
Directeur opérationnel



Jorg Radoux
Jorg Radoux
Fleet Advisor

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0475 77 96 33 0475 77 96 33
E-mail: Jorg.Radoux@vanosch.net.bmw.be


Kim Van Esser
Kim Van Esser
Coordinateur Marketing

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Kim.Van-Esser@vanosch.net.bmw.be
Evelien Heyligen
Evelien Heyligen
Coordinateur Marketing Junior

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 59 011 26 35 59
E-mail: Evelien.Heyligen@vanosch.net.bmw.be




Hilde Clijsters
Hilde Clijsters
Sales Manager

Telephone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Hilde.Clijsters@vanosch.net.bmw.be

Telephone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Hilde.Clijsters@vanosch.net.bmw.be
Stefan Beckers
Stefan Beckers
Délégué de Vente

Téléphone: 011 26 35 57 - 0477 26 87 87 011 26 35 57 - 0477 26 87 87
E-mail: Stefan.Beckers@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 57 - 0477 26 87 87 011 26 35 57 - 0477 26 87 87
E-mail: Stefan.Beckers@vanosch.net.bmw.be
Kurt Smets
Kurt Smets
Délégué de vente

Téléphone: 011 28 81 63 - 0486 53 46 85 011 28 81 63 - 0486 53 46 85
E-mail: Kurt.Smets@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 28 81 63 - 0486 53 46 85 011 28 81 63 - 0486 53 46 85
E-mail: Kurt.Smets@vanosch.net.bmw.be
Steve Wachowiak
Steve Wachowiak
Délégué de Vente BMW M

Téléphone: 011 28 81 65 - 0478 37 93 76 011 28 81 65 - 0478 37 93 76
E-mail: Steve.Wachowiak@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 28 81 65 - 0478 37 93 76 011 28 81 65 - 0478 37 93 76
E-mail: Steve.Wachowiak@vanosch.net.bmw.be
Robin Melotte
Robin Melotte
Product Genius

Téléphone: 011 21 15 10 - 0487 19 36 07 011 21 15 10 - 0487 19 36 07
E-mail: Robin.Melotte@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 - 0487 19 36 07 011 21 15 10 - 0487 19 36 07
E-mail: Robin.Melotte@vanosch.net.bmw.be
Thomas Thoelen
Thomas Thoelen
Product Genius

Téléphone: 011 21 15 10 - 0479 03 99 46 011 21 15 10 - 0479 03 99 46
E-mail: Thomas.Thoelen@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 - 0479 03 99 46 011 21 15 10 - 0479 03 99 46
E-mail: Thomas.Thoelen@vanosch.net.bmw.be


Joeri Peeters
Joeri Peeters
Sales Advisor

Téléphone: 011 26 35 51 011 26 35 51
E-mail: Joeri.Peeters@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 51 011 26 35 51
E-mail: Joeri.Peeters@vanosch.net.bmw.be


Frank Laeveren
Frank Laeveren
Coordinator used cars

Téléphone: 0477 37 01 88 0477 37 01 88
E-mail: Frank.Laeveren@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 0477 37 01 88 0477 37 01 88
E-mail: Frank.Laeveren@vanosch.net.bmw.be
Kristof Godinho
Kristof Godinho
Délégué de vente

Téléphone: 011 26 50 20 - 0487 71 97 51 011 26 50 20 - 0487 71 97 51
E-mail: Kristof.Godinho@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 50 20 - 0487 71 97 51 011 26 50 20 - 0487 71 97 51
E-mail: Kristof.Godinho@vanosch.net.bmw.be
Andreas Langenaken
Andreas Langenaken
Délégué de vente

Téléphone: 011 26 50 23 - 0477 48 80 57 011 26 50 23 - 0477 48 80 57
E-mail: Andreas.Langenaken@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 50 23 - 0477 48 80 57 011 26 50 23 - 0477 48 80 57
E-mail: Andreas.Langenaken@vanosch.net.bmw.be


Mathias Behets
Mathias Behets
Service Advisor

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Mathias.Behets@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 016 81 25 39 016 81 25 39
E-mail: Mathias.Behets@vanosch.net.bmw.be
Benjamin Rutten
Benjamin Rutten
Service Advisor

Telefoon: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Benjamin.Rutten@vanosch.net.bmw.be

Telefoon: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Benjamin.Rutten@vanosch.net.bmw.be
Marc Slechten
Marc Slechten
Service Advisor

Téléphone: 011 28 81 61 011 28 81 61
E-mail: Marc.Slechten@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 28 81 61 011 28 81 61
E-mail: Marc.Slechten@vanosch.net.bmw.be
Patrick Schiffeleers
Patrick Schiffeleers
Service Advisor

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: patrick.schiffeleers@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: patrick.schiffeleers@vanosch.net.bmw.be


Erica Christens
Erica Christens
Facturation & Garantie

Téléphone: 011 26 35 55 011 26 35 55
E-mail: erica.christens@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 55 011 26 35 55
E-mail: erica.christens@vanosch.net.bmw.be


Katrien Jennart
Katrien Jennart
Comptabilité

Téléphone: 011 26 35 54 011 26 35 54
E-mail: Katrien.Jennart@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 54 011 26 35 54
E-mail: Katrien.Jennart@vanosch.net.bmw.be
Kim Theunis
Kim Theunis
Administration des ventes

Téléphone: 011 28 81 68 011 28 81 68
E-mail: Kim.Theunis@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 28 81 68 011 28 81 68
E-mail: Kim.Theunis@vanosch.net.bmw.be
An Snellinx
An Snellinx
Comptabilité

Téléphone: 011 26 15 10 011 26 15 10
E-mail: An.Snellinx@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 15 10 011 26 15 10
E-mail: An.Snellinx@vanosch.net.bmw.be
Tamara Isenborghs
Tamara Isenborghs
Administration des ventes

Téléphone: 011 26 35 54 011 26 35 54
E-mail: tamara.isenborghs@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 54 011 26 35 54
E-mail: tamara.isenborghs@vanosch.net.bmw.be
Bianca Smeets
Bianca Smeets
Administration

Téléphone: 011 28 81 64 011 28 81 64
E-mail: Bianca.Smeets@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 28 81 64 011 28 81 64
E-mail: Bianca.Smeets@vanosch.net.bmw.be
Pieter Kubben
Pieter Kubben
Administration des ventes

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Pieter.Kubben@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Pieter.Kubben@vanosch.net.bmw.be
Ingrid Lodewijckx
Ingrid Lodewijckx
Administration des ventes

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Ingrid.Lodewijckx@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Ingrid.Lodewijckx@vanosch.net.bmw.be


Joris Baerten
Joris Baerten
Magasinier

Téléphone: 011 26 35 52 011 26 35 52
E-mail: Joris.Baerten@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 52 011 26 35 52
E-mail: Joris.Baerten@vanosch.net.bmw.be
Dimitri Verding
Dimitri Verding
Magasinier

Téléphone: 011 26 35 52 011 26 35 52
E-mail: Dimitri.Verding@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 26 35 52 011 26 35 52
E-mail: Dimitri.Verding@vanosch.net.bmw.be


Eric Jacobs
Eric Jacobs
Chef d'Atelier

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Eric.Jacobs@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 011 21 15 10 011 21 15 10
E-mail: Eric.Jacobs@vanosch.net.bmw.be


Guy Jacobs
Guy Jacobs
Responsable carrosserie
Joris Verhoeven
Joris Verhoeven
Magasinier
Inge Ools
Inge Ools
Facturation & Administration

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 45 013 46 01 45
E-mail: Inge.Ools@vanosch.net.bmw.be
Werner Pironet
Werner Pironet
Chef d'Atelier

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be

Téléphone: 013 46 01 46 013 46 01 46
E-mail: Werner.Pironet@vanosch.net.bmw.be

BMW Van Osch Hasselt N.V.

Scheepvaartkaai 14, 3500 Hasselt, Belgique
Scheepvaartkaai 14,
3500 Hasselt, Belgique

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top